Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские военные передали афганским детям школьные принадлежности


08.04.2017   13:22

Грузинские военнослужащие в Афганистане передали школьные принадлежности учащимся школы села Мусапейни, говорится в сообщении на сайте пресс-службы Минобороны Грузии. В гуманитарной акции участвовали военные 32-го и 23-го батальонов третьей и второй пехотных бригад, которые несут службу в Афганистане в рамках миротворческой миссии «Решительная поддержка» (Resolute Support).

Школьные принадлежности для афганских детей собрали сотрудники образовательного ресурс-центра Зугдиди, мэрия и муниципалитет города. Помимо школьных принадлежностей афганским детям передали предметы личного пользования. Вместе с грузинскими военными в гуманитарной операции принимали участие военнослужащие США. К мероприятию были подключены директор сельской школы, старейшина и представители армии Афганистана.

Военнослужащие из Грузии перманентно осуществляют гуманитарные акции в Афганистане. Целью этих операций является оказание помощи местному населению, говорится в сообщении грузинского Министерства обороны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна