Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД изъяло в Западной Грузии незаконное огнестрельное оружие


20.04.2017   11:41

МВД изъяло в регионе Самегрело противозаконное огнестрельное оружие, - об этом говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

По их информации, сотрудники зугдидского районного управления департамента полиции МВД по Самегрело-Верхней Сванетии в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий задержали С.Ч. 1988 года рождения по обвинению в противоправном приобретении-хранении-ношении огнестрельного оружия и боеприпасов.

По информации МВД, при обыске автомобиля задержанного правоохранители изъяли автоматическое огнестрельное оружие АК-74, 1 магазин и 7 боевых патронов. Задержанный признает свою вину.
Следствие ведется по факту противоправного приобретения-хранения-ношения огнестрельного оружия и боеприпасов (2-я и 3-я части статьи 236 УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна