Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На факте дачи взятки следственный департамент Министерства по исполнению наказаний задержал одно лицо


20.04.2017   14:24

Следственный департамент Министерства по исполнению наказаний и пробации Грузии задержал гражданина И.К. за дачу взятки чиновнику. Об этом «IPN» сообщили в министерстве по исполнению наказаний и пробации.

По информации ведомства, следствие установило, что И.К. взамен на освобождение от бесплатных общественно полезных работ предложил офицеру тбилисского бюро пробации ЮЛПП Национального агентства по исполнению нетюремных наказаний и пробации В.Т. в качестве взятки денежную сумму в размере 1000 лари.

Следствие по делу ведется по 2-й части статьи 339 УК Грузии, что подразумевает дачу взятки чиновнику за совершение им незаконных действий и наказывается штрафом или лишением свободы на срок от четырех до семи лет.

Следствие ведет восточное управление следственного департамента министерства по исполнению наказаний и пробации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна