Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские военные совершенствуют способности ведения гибридной войны


24.04.2017   19:55

На территории IV механизированной бригады в Вазиани начались межведомственные командно-штабные учения "Инфо 2017". Целью учений является усовершенствование принципов ведения и координации информационных операций в условиях гибридной войны.

Командно-штабное учение, организованное Департаментом оперативной планировки J-3 Генерального штаба, третий раз проводится в текущем году. К участникам учений с речью обратился заместитель начальника Департамента оперативной планировки J-3, полковник Леван Берия, и пожелал им успехов.

Участников "Инфо 2017" благословил главный наставник вооруженных сил отец Давид Лондаридзе.

"Инфо 2017" является подготовительным этапом командно-штабных учений "Дидгори 2017".

В учениях участвовали представители Министерства обороны Грузии и разных служб Генерального штаба, ЮЛПП Бюро кибер безопасности, Министерства внутренних дел, Службы разведки Грузии, Службы государственной безопасности, Совета национальной безопасности, Агентства обмена данными, Совета кризисов и национальной безопасности.

После завершения недельных учений участникам передадут соответствующие сертификаты.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна