Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Грузии задержан с крупной партией наркотиков


27.04.2017   10:50

Неоднократно судимый гражданин Грузии был задержан недалеко от города Дманиси в регионе Квемо-Картли по обвинению в приобретении-хранении и перевозке наркотиков в особо крупном размере, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.

На основании оперативной информации, 40-летний мужчина был задержан, когда на своем автомобиле двигался по трассе Тбилиси-Гугути в направлении Дманиси. При личном обыске полицейские обнаружили у обвиняемого 0,13 грамма героина. В его доме было найдено 15 связок наркотиков, содержащих более 6 грамм героина, а также наркотические вещества, содержащие более 10 грамм героина.

В общей сложности сотрудники МВД изъяли 16,29 грамм героина.

По данным следствия, в результате наркологической проверки было установлено, что задержанный находится под воздействием опиума и марихуаны. Обвиняемый признал свою вину.

Уголовное дело возбуждено по 6-й части 260 УК Грузии, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет или бессрочное заключение.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна