Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На стрельбище Орфоло состоялись полевые учения II пехотной бригады


02.05.2017   15:36

С целью сохранения постоянной боевой готовности вооруженных сил Грузии на стрельбище Орфоло состоялись полевые учения. Информацию об этом распространило Министерство обороны Грузии.

Роты 22-го батальона II пехотной бригады и 21-го смешанного бронетанкового батальона вооруженных сил Грузии закончили плановые учения показательными тренировками.

По информации министерства, военнослужащие выполнили задания тактического передвижения, занятия района сосредоточения, защиты боевой позиции, выхода из боя, укрепления позиции, и перегруппировки сил. Полевые показательные тренировки состоялись по поддержке бронетехники, боевых машин пехоты, и противотанковых групп, и закончились боевой стрельбой тактической группы роты.

По информации Минобороны, полевые учения шли в течение 10 дней, и в них принимали участие 180 военнослужащих.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна