Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В грузинских Домах юстиции будут выдавать справку о судимости


02.05.2017   18:47

С завтрашнего дня граждане смогут брать справку о судимости не только в Агентстве обслуживания МВД, но и в Домах юстиции. Соответствующее соглашение о взаимном сотрудничестве оформили Агентство обслуживания и Дом юстиции.

Как сообщили в МВД, в рамках этого соглашения в 2017 году в филиалах Дома юстиции будут поэтапно внедряться сервисы Агентства обслуживания МВД.

Соглашение о взаимном сотрудничестве подписали директор Агентства обслуживания МВД Ника Гелашвили и исполнительный директор Дома юстиции Гиви Азаурашвили. На церемонии подписания присутствовали заместитель министра внутренних дел Давид Вардиашвили и заместитель министра юстиции Михаил Сарджвеладзе.

По информации МВД, в 2017 году в филиалах Дома юстиции будут поэтапно внедряться сервисы Агентства обслуживания МВД - в частности, восстановление повторных водительских прав, восстановление свидетельства о регистрации транспортного средства, получение справки о правовом состоянии транспортного средства, получение справки о правовом состоянии оружия, получение справки о пересечении государственной границы Грузии и т.д.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна