Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД раскрыло убийство, совершенное вчера в центре Тбилиси


05.05.2017   14:51

МВД раскрыло факт умышленного убийства на улице Джавахишвили. Как сообщает министерство внутренних дел, сотрудники управления детективов департамента полиции МВД по Тбилиси и управления МВД по Старому Тбилиси задержали троих ранее судимых граждан: Н.М.1995 года рождения и О.Т. 1991 года рождения - по обвинению в умышленном убийстве, а Б.Ч. 1994 года рождения - по обвинению в недонесении о преступлении.

«Следствие установило, что из-за случившегося в прошлом конфликта Н.М. и О.Т. ранили несколькими выстрелами из автоматического огнестрельного оружия на улице Иване Джавахишвили в Тбилиси своего знакомого - Г.Ш. 1991 года рождения и скрылись с места происшествия. Г.Ш. скончался в больнице от полученных ран.

Правоохранители задержали 2 обвиняемых на следующий день после происшествия в Тбилиси, а третьего обвиняемого - около погранично-пропускного пункта Сарпи. Полиция изъяла с места происшествия 13 гильз и фрагменты 5 сердечников пули в качестве вещественного доказательства.

Следствие ведется по факту умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах группой лиц способом, заведомо создающим опасность жизни или здоровью других лиц; а также по фактам противоправного приобретения-хранения огнестрельного оружия и недонесения о преступлении (статьи 109, 236 и 376)», - говорится в заявлении МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна