Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские миротворцы в Афганистане получили письма от школьников с родины


09.05.2017   19:19

Грузинские военные, несущие службу в Афганистане в рамках миротворческой операции НАТО «Решительная поддержка», получили письма от школьников из разных регионов Грузии.

Письма и сделанные собственными руками открытки с рисунками и пожеланиями успешной службы и счастливого возвращения домой грузинским солдатам направили школьники из Тбилиси, Поти, Местии, Марнеули и Кутаиси.

Адресатами посланий стали солдаты 23-го батальона второй пехотной бригады Вооруженных Сил Грузии, дислоцированного на авиационной базе Баграм в Афганистане.

Грузинские миротворцы поблагодарили маленьких друзей за теплые письма и уже приступили к написанию ответов.

Проект «Письма солдатам», в поддержку грузинских военнослужащих вдали от родины — это совместный проект министерств обороны, юстиции и образования, который осуществляется с 2012 года.



"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна