Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Изория: Грузия одна из самых безопасных стран в мире


12.05.2017   21:19

Грузия — одна из самых безопасных стран в мире, заявил министр обороны Грузии Леван Изория, комментируя результаты опросов, обнародованного сегодня Национальным демократическим институтом США (NDI).

Опрос, проведенный NDI, показал, что только 11% населения Грузии считает, что страна полностью защищена с точки зрения национальной безопасности, 41% считает, что частично. Незащищенной страной Грузию назвали более 40% опрошенных. Остальные затруднились ответить.

Изория считает эти оценки неверными. Министр обороны говорит, что на фоне глобальных угроз Грузия остается безопасной страной.

«Грузия является одной из самых безопасных стран в мире. Основания говорить мне об этом дают те угрозы, которые существуют сегодня в мире в связи с терроризмом или иными опасностями. Основания говорить мне об этом дает та растущая позитивная динамика, которая есть у Грузии в связи с потоком туристов, и в этом году мы ожидаем гораздо больше туристов», — сказал Изория.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна