Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Начальник Генштаба ВС Грузии награжден медалью Внутренней гвардии Дании


22.05.2017   12:52

Начальнику генерального штаба вооруженных сил Грузии, генерал-майору Владимиру Чачибая вручили ведомственную медаль Внутренней Гвардии Королевства Дании "За безупречную службу". Информацию об этом распространило Министерство обороны.

Награду начальнику генерального штаба за вклад, внесенный в возрождение вооруженных сил Грузии, лично вручил находящийся с визитом в Грузии командующий Внутренней гвардии Королевства Дании, генерал-майор Финн Уинклер.

По информации министерства, после награждения состоялась официальная встреча между сторонами. Начальник внутренней гвардии Датского Королевства поблагодарил генерал-майора Владимира Чачибая за сотрудничество, и говорил о значении военного партнерства двух стран.

По информации Минобороны Грузии, генерал-майор Финн Уинклер покидает должность, и соответственно, последний раз находится в Грузии в статусе командующего Внутренней гвардии Королевства Дании.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна