Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия является островком стабильности в регионе - Алли


27.05.2017   13:03

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили накануне встретился с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли.

По информации пресс-службы администрации правительства Грузии, основными темами беседы были сессия Парламентской ассамблеи НАТО, сотрудничество НАТО и Грузии и текущие реформы в стране.

Премьер-министр Грузии поблагодарил президента Парламентской ассамблеи НАТО за проведение сессии в Тбилиси и отметил, что Грузия расценивает этот факт как подтверждение поддержки альянса. По заявлению Георгия Квирикашвили, североатлантическая интеграция является выбором населения Грузии.

Президент Парламентской ассамблеи НАТО от имени альянса выразил Грузии полную поддержку в процессе реформ.

По заявлению Паоло Алли, Грузия является островом стабильности в регионе и НАТО осознает, что ее защита означает защиту Европы. Президент Парламентской ассамблеи НАТО также поздравил Георгия Квирикашвили с днем независимости Грузии и поблагодарил за прием.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна