Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД лично будет курировать криминальную полицию


09.06.2017   15:00

С сегодняшнего дня Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили совместит кураторство криминальной полиции. Глава МВД заявил об этом на совещании с департаментами патрульной полиции столицы и регионов.

По его же заявлению, в его функции остается также курирование патрульной полиции.

"Думаю, в отношениях с вами мне нужно среднее звено, я должен быть более активно включен в процессы, которые идут в патрульной полиции, криминальной полиции. Чтобы координация, которая существовала до сих пор, была более эффективной, думаю, должна перейти в руки министра. Координация должна быть очень тесной, и думаю, это очень повысит нашу оперативность"- отметил на встрече Мгебришвили.

Сегодня же стало известно, что первый заместитель министра Бесик Амиранашвили, который до того занимал позицию куратора криминальной полиции, переходит в распоряжение кадров.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна