Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД: Няня устроила инсценировку налета в семье вице-мэра Гори


16.06.2017   17:37

По факту разбоя, происшедшего в доме вице-мэра, следствием установлено, что гражданка, которая около трех лет как работала няней в семье, несколько месяцев назад тайно забрала из семьи золотые изделия, сообщает МВД Грузии.

По данным ведомстсва, во время допроса няня призналась, что из платяного шкафа в спальной комнате взяла сумку, где лежали золотые изделия. Часть изделий забрала, а остальные спрятала наверху на шкафе.

По информации МВД, няня сдала взятые из квартиры золотые украшения в ломбард, а из-за того, что не смогла забрать их оттуда, инсценировала нападение.

"15 июня 2017 года в 16:00 часов няня разбросала одежду и другие предметы из шкафов в спальной комнате и лоджии, у входной двери побросала маленькие тряпичные мешочки для хранения золотых украшений. Потом ударилась головой об стену гостиной, во время чего нанесла себе повреждение в области лба, вышла в детскую комнату, села у кровати, и подождала возвращения хозяйки. Она обманула хозяйку, будто на нее напали неизвестные"- говорится в заявлении.

В районном управлении МВД Гори проводятся интенсивные следственные действия по данному факту. По заявлению МВД, няня признает вину. В ближайший период будет изменена квалификация дела на соответствующую статью.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна