Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД закупает 176 машин для патрульной полиции


20.06.2017   15:20

Агентство услуги Министерства внутренних дел Грузии покупает 176 патрульных машин. 14 июня объявлен тендер на покупку автомашин, и предположительная стоимость закупки определилась в 8 487 560 лари.

По тендерному предложению, победившая компания должна поставить автомашины ведомству в течение 60 дней с оформления договора. Кроме того, гарантийным периодом определяется двухгодичный период.

On.ge связался с Агентством услуг МВД, чтобы разузнать, почему стало необходимо закупать новые автомашины. Через четыре дня ожидания в ведомстве заявили, что ответ выдадут в письменном виде в порядке публичной информации.

Новые машины для сотрудников патрульной полиции купили также два с половиной года назад. По информации "Нетгазеты", тогда закупка 160 единиц машин марки "Форд" обошлась в 4 640 000 долларов США.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна