Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Двое граждан Индии задержаны по обвинению в развратных действиях


04.07.2017   21:58

В результате следственных действий, проведенных сотрудниками 1-го отделения Департамента тбилисской полиции МВД Грузии, задержаны двое граждан республики Индия – Х.С. 1991 года рождения и Р.С. 1995 года рождения.

По информации МВД, следствием установлено, что обвиняемые в Варкетили, в квартире временного проживания, осуществили развратные действия по отношению к несовершеннолетним. Следствие ведется по факту развратных действий (статья 141 УК Грузии).

Сегодня была распространена информация о том, что в Варкетили иностранные граждане обманом заманили в дом 5-х подростков, раздели их и сфотографировали. Этот факт стал известен после того, как подростки рассказали о случившемся родителям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна