Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Италии полицейские задержали 116 членов мафии


05.07.2017   17:14

В южной части Италии сотрудники полиции задержали 116 членов различных мафиозных кланов, включая членов мафии из знаменитой "Коза Ностры". Об этом сообщает La Republica.

Участников 24 мафиозных кланов задержали в рамках спецоперации, в которой приняли участие как минимум тысяча полицейских. Укрытия криминальных группировок искали с помощью вертолетов и собак-ищеек.

"Члены 24 кланов, в том числе Синополи, Ндрангеты и Коза Ностры, оказались под арестом. Также среди подозреваемых есть мэры двух городов - мэр Аветрана в провинции Апулия и мэр Еркье в провинции Салерно", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что ордеры на задержание выдали суды Италии, они касаются многих преступлений, например, вымогательства, взяточничества, воровства, отмывания денег, нападения на людей, незаконного хранения огнестрельного оружия и торговли наркотическими веществами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна