Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По обвинению в незаконной продаже оружия задержан 62-летний житель Тбилиси


13.07.2017   11:04

62-летний мужчина задержан в Тбилиси по обвинению в незаконном приобретении, хранении и реализации огнестрельного оружия, говорится в сообщении на сайте министерства внутренних дел.

Следствие утверждает, что обвиняемый продал некоему жителю столицы автомат модели АКМ и 60 боевых патронов за 1,5 тысячи долларов.

При личном обыске задержанного полицейские изъяли деньги, полученные за продажу оружия. Автомат был обнаружен при обыске автомобиля покупателя.

Задержанный признался в содеянном.

Уголовное дело возбуждено по статье «противоправное приобретение, хранение, ношение, изготовление, перевозка, пересылка или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 9 лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна