Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Безопасность на GEM Fest в Анаклия обеспечит департамент по особым заданиям МВД


14.07.2017   19:04

Обеспечением безопасности посетителей и участников фестиваля электронной музыки GEM Fest 2017 на черноморском побережье в Анаклия займется департамент по особым заданиям МВД Грузии.

С вопросами, касающимися безопасности, на месте ознакомился заместитель главы МВД Грузии Мераб Малания.

За подготовкой к фестивалю наблюдал представитель международного государственного бюро по взаимоотношениям с антинаркотическими и правоохранительными органами Государственного департамента США (INL), эксперт координации и планировки фестивалей Патрик Смит.

«Мы начали подготовку к этому мероприятию месяц назад. На меня произвел сильное впечатление уровень подготовки сотрудников. Несмотря на то, что я нахожусь здесь в статусе советника, нам есть чему поучиться от них. Я надеюсь, что запланированное мероприятие пройдет успешно», — сказал Смит.

Помимо департамента по особым заданиям безопасность в ходе фестиваля будут обеспечивать и сотрудники агентства по управлению чрезвычайными ситуациями, патрульной, криминальной и охранной полиции.

Фестиваль электронной музыки GEM Fest 2017 пройдет с 14 июля по 14 августа в курортном местечке Анаклия на берегу Черного моря в Западной Грузии. Фестиваль объединит восемь клубных сцен и более 500 именитых исполнителей клубной музыки со всего мира. В прошлом году фестиваль в Анаклия посетили более 30 тысяч человек.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна