Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси изъята крупная партия героина


06.08.2017   14:57

Сотрудники МВД Грузии задержали в Тбилиси двух граждан Грузии по обвинению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Обвиняемыми оказались ранее судимый 50-летний Г.И. и 38-летний Е.А. При личном обыске одного из них полиция изъяла наркотическое средство, расфасованное по 104 упаковкам и содержащее более 9,2 грамм героина.

При обыске второго задержанного было изъято наркотическое средство, расфасованное по 19 упаковкам и содержащее более 1,6 грамма героина.

Наркологическая проверка показала, что при задержании Е.А. находился под воздействием наркотиков. Обвиняемые признались в содеянном.

Уголовное дело в отношении Е.А. ведется по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в особо крупном размере, а в отношении Г.И. по факту неоднократного незаконного приобретения и хранения наркотического средства в особо крупном размере.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна