Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержан еще один участник GEM Fest с наркотиками


08.08.2017   12:51

В Ганмухури, где проходит GEM Fest, правоохранители задержали еще одного человека. Как сообщили «IPN» в МВД, по обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотиков задержано одно лицо.

На данном этапе МВД не конкретизирует национальность задержанного и количество изъятого у него наркотического средства. Как пояснили в ведомстве, назначены соответствующие экспертизы, и детали касательно дела будут представлены обществу позже.

В Ганмухури, на территории проведения GEM Fest, правоохранители вчера задержали гражданина Ирана. Его также обвиняют в незаконном приобретении-хранении наркотиков. В результате обыска гражданина Ирана полицейские изъяли различные наркотические средства в крупном размере.

Напомним, с диагнозом токсического эффекта не установленной субстанции и вещества за последние дни с территории GEM Fest в зугдидскую больницу было доставлено несколько человек. Одну из них, 22-летнюю девушку, спасти не удалось.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна