Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Погибшего в Афганистане младшего сержанта Мдинари Бебиашвили похоронят завтра


09.08.2017   22:54

Погибший в результате нападения в Афганистане грузинский военнослужащий, младший сержант Мдинари Бебиашвили будет похоронен завтра.

Как сообщают в Минобороны Грузии, церемония похорон пройдет в селе Мартотубани Зестафонского района.

«10 августа состоится церемония похорон погибшего в результате нападения в Афганистане грузинского военнослужащего, младшего сержанта Мдинари Бебиашвили. Гражданская панихида, которая пройдет в кафедральном соборе Успения Богородицы в г. Зестафони, начнется в 10:00 (адрес: ул. Руставели №1; центр города, напротив управы). Вынос из церкви в 15:00, похороны – в селе Мартотубани Зестафонского района.

Младший сержант 23-го батальона II пехотной бригады ВС Грузии Мдинари Бебиашвили погиб 3 августа в результате нападения, осуществленного на территорию, прилегающую к авиационной базе Баграм», - говорится в заявлении оборонного ведомства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна