Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии осуществлена ротация военного атташе США


18.08.2017   11:02

В "Арми холл" Министерства обороны состоялась церемония прощания с атташе обороны США в Грузии. Министр обороны поблагодарил полковника Гарика Хармона за значительный вклад в сотрудничество в оборонной сфере между двумя странами, и плодотворную деятельность.

Леван Изория заострил внимание на совместные учения "Достойный партнер 2017", и строительство центра боевой подготовки в рамках Программы готовности обороны Грузии (GDRP).

Министр обороны наградил полковника Гарика Хармона ведомственной медалью "Генерал Мазниашвили". Глава ведомства вручил ему благодарственную грамоту, и передал в подарок снайперскую винтовку.

На мероприятии присутствовали начальник генерального штаба, генерал-майор Владимир Чачибая, заместители министра обороны и начальника генерального штаба, представители вооруженных сил Грузии, и дипломатического корпуса.

В "Арми холл" находился также новый атташе США, полковник Джеф Хартман.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна