Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии завершились многонациональные учения «Agile Spirit 2017»


11.09.2017   21:01

В Грузии завершены многонациональные военные учения «Agile Spirit 2017», в которых также приняли участие азербайджанские военнослужащие.


В официальной церемонии закрытия на военном полигоне Орполо приняли участие министр обороны Леван Изория, начальник Генштаба, генерал-майор Владимир Чачибая, заместитель посла США в Грузии Элизабет Руди, другие официальные лица и представители дипломатического корпуса.



В конце церемонии был проведен смотр военной техники и оборудования, которые были применены во время учений.


Отметим, в учениях, наряду с азербайджанскими военнослужащими, приняли участие военные Грузии, США, Болгарии, Латвии, Румынии, Украины. Целью данных учений является усиление взаимодействия между военнослужащими НАТО и стран-партнеров, отработка оборонительно-наступательных операций и обеспечение стабильности в регионе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна