Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Попытка ограбления банка в Грузии закончилась самоубийством грабителя


12.09.2017   19:18

В Тбилиси во вторник неизвестный с оружием попытался ограбить расположенный на проспекте Церетели филиал "Банка Грузии", но после приезда полиции и требования сдаться совершил самоубийство на глазах у сотрудников финансового учреждения и полицейских.

Как сказано в распространенном в связи с инцидентом заявлении "Банка Грузии", в филиале банка была зафиксирована попытка ограбления, и сотрудники полиции оперативно прибыли на место.

По заявлению банка, полиция предложила ворвавшемуся в банк лицу сдаться, однако он покончил с собой. При этом в банке заявляют, что выражают глубокое сожаление в связи со случившимся.

Между тем, ранее во вторник на этом же проспекте неизвестный пытался ограбить филиал другого банка, однако не смог осуществить ограбление и скрылся.

В МВД Грузии пока воздерживаются говорить о возможной связи между этими двумя инцидентами. В ведомстве подтверждают, что полиция призвала ворвавшегося в филиал "Банка Грузии" мужчину сдаться, после чего он выстрелил и скончался на месте.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна