Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ходе спецоперации в Тбилиси задержаны граждане Грузии и Азербайджана


23.10.2017   19:18

В ходе спецоперации в тбилисском районе Варкетили правоохранителями задержаны один гражданин Грузии и один гражданин Азербайджана. Задержание прошло в коммерческом учреждении на Калаубанской улице.

При операции по задержанию присутствовал личный адвокат обвиняемого, однако он не пожелал давать комментарии журналистам.

Как сообщают в МВД, задержанные обвиняются в вымогательстве. О других дополнительных деталях в ведомстве не говорят. По существующей информации, обвиняемые угрозами вымогали деньги у одного из бизнесменов.

Правоохранители уже покинули место спецоперации. Сотрудники учреждения, где проводилась операция, заявляют, что задержанные лица были просто клиентами и они информацией о них не владеют.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна