Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси мужчина скончался при задержании полицией


25.10.2017   22:58

Молодой мужчина скончался в Тбилиси во время задержания в административном порядке, говорится в сообщении пресс-службы МВД Грузии.

Инцидент произошел сегодня вечером на плато Нуцубидзе. Полиция прибыла туда из-за конфликта соседей.

В МВД заявляют, что правоохранителям удалось разрешить спор соседей, однако после к ним подошел молодой человек, который стал оскорблять жителей, вызвавших патруль, а также полицейских. В ведомстве полагают, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Патрульные-инспекторы не раз призывали мужчину к порядку и соблюдению закона, однако он не подчинился законному требованию и стал более агрессивным. При задержании в административном порядке, в соответствии с требованиями закона, указанному лицу неожиданно стало плохо, и он скончался на месте», — сказано в заявлении.

В МВД Грузии обещают, что в связи со случившимся будут проведены все соответствующие следственные мероприятия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна