Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека задержаны на крупной контрабанде золота


16.11.2017   12:01

Следственная служба разоблачила двух граждан по факту перевозки золота в особо крупном размере контрабандным путем.

В результате следственных действий в общей сумме изъято до 10 килограммов золотых изделий, таможенная стоимость которых превышает 610 000 лари.

Сотрудники следственной службы Министерства финансов Грузии, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, разоблачили двух граждан на факте нарушения правила перевозки товара на таможенной границе Грузии группой по предварительному сговору.

Следствием установлено, что обвиняемые через таможенно-пропускной пункт Сарпи тайно от таможенного контроля ввезли на грузовой автомашине на таможенную границу Грузии незадекларированные золотые изделия в особо крупном размере.

Ведется следствие по части второй и пятой статьи 214 Уголовного кодекса Грузии, что предусматривает в виде наказания пресечение свободы сроком от 8 до 11 лет.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна