Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На место проведения спецоперации прибыли руководящие лица СГБ и МВД


22.11.2017   17:04

На место спецоперации по проспекту Монаха Габриэла Салоси прибыли руководители Службы государственной безопасности и Министерства внутренних дел.

По заявлению начальника пресс-службы СГБ Нино Гиоргобиани "Интерпрессньюс", контртеррористическая спецоперация продолжается.

"На месте находятся руководящие лица Службы государственной безопасности, и Министерства внутренних дел.

Служба государственной безопасности не будет говорить о деталях течения операции. Дополнительная информация будет распространена после завершения спецоперации.

Как мы уже заявили, в результате спецоперации задержан один человек, ранен представитель отряда специального назначения, состояние его здоровья тяжелое.

Безопасность населения, проживающего на прилегающей территории к месту спецоперации, соблюдается. Призываем население максимально воздержаться от передвижения на данной территории, и следовать указаниям правоохранителей"- заявили в СГБ.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна