Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержанному по обвинению в связях с террористической группировкой избрано предварительное заключение


24.11.2017   17:44

В качестве меры пресечения гражданину России, обвиняемому в связях с террористической группировкой, избрано предварительное заключение. Решение принял судья Тбилисского городского суда Роман Хорава.

Судья полностью согласился с позицией государственного обвинения по поводу избрания в качестве меры пресечения заключения.

Процесс проходил в городском суде в закрытом режиме. Ходатайство по поводу проведения процесса в закрытом режиме выдвинула прокуратура, с этим согласилась и сторона защиты.

Главная прокуратура Грузии предъявила С.Д. обвинение в участии в иностранной террористической организации и оказании ей помощи в террористической деятельности, а также в противоправном приобретении, хранении, ношении огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в террористических целях по первой части статьи 3231 и статье 328 УК Грузии.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна