Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии подключено к спецоперации в Испании


29.11.2017   17:36

К проходящей в Испании спецоперации подключена и грузинская сторона, сообщают в МВД Грузии.

В ведомстве заявляют, что спецоперация пока не завершена, поэтому дополнительную информацию, в том числе по поводу количества задержанных, они распространят позднее.

По информации испанских СМИ, в рамках проводимой операции против грузинской мафии в Мадриде и Каталонии задержаны 16 человек. Как сообщается, преступная группа в основном занималась разбоем и отмыванием денег.

Правоохранительные органы Испании в среду провели операцию по борьбе с организованной преступной группировкой, большая часть членов которой – выходцы из Грузии, задержаны 23 человека, говорится в сообщении полиции.

Операцию проводили совместно Национальная полиция Испании и каталонские правоохранительные органы Mossos d'Esquadra. Задержанные подозреваются в квартирных кражах и отмывании денег.

Обыски проведены в Барселоне, ряде других каталонских городов и в Мадриде.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна