Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Интерпол Тбилиси задержал разыскиваемого Висбаденским бюро Интерпола


14.12.2017   10:58

Интерпол Тбилиси и сотрудники управления погранично-миграционного контроля департамента патрульной полиции МВД задержали гражданина Турции А.И. 1979 года рождения, разыскиваемого Интерполом с 2012 года.

"Интерпол Тбилиси и сотрудники управления погранично-миграционного контроля "Сарпи" департамента патрульной полиции Министерства внутренних дел в результате совместно проведенных мероприятий во время въезда в Грузию из Республики Турция задержали гражданина Турции, А.И. 1979 года рождения, объявленного в розыск Интерполом Висбадена с 2012 года.

Задержанный обвиняется в преступлениях, совершенных по статьям 223, 224, 239, 240, 263, 267, 52, и части 2 статьи 25 Уголовного кодекса Германии, что подразумевает принуждение, мошенничество, фальсификацию документов, тяжелое повреждение тела, и пресечение свободы.

В настоящем в отношении задержанного проводятся предусмотренные законом доэкстрадиционные процедуры"- говорится в заявлении.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна