Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент: Сила, которая поможет нам справиться с проблемами, в нас, в грузинском обществе


01.01.2017   16:49

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил жителей страны с Новым годом. На приеме в президентском дворце собрались люди, занимающаеся благотворительностью.

Как отметил президент, в 2017 году нам предстоит достичь многих целей.

«Мои соотечественники, в стране и за пределами стран, на оккупированных территориях. Наши родители, дети, сестра и братья, славные солдаты нашей страны, хочу поздравить вас с Новым годом!
В 2017 году нам предстоит достичь многих целей. Мы должны преодолеть экономические проблемы, мы должны осуществить шаги к усилению и объединению нашей страны, мы должны усилить демократичность нашей страны.

Сегодня я хочу сказать, что сила, которая поможет нам справиться с этими вызовами, находится внутри нас, в грузинском обществе, в нашей особой способности любить друг друга, поддерживать друг друга, разделять проблемы, в нашей благотворительности и доброте... Сегодня с нами очень малая часть благотворителей, но с их помощью с помощью силы нашего общества мы все преодолеем! Поздравляю с новым 2017 годом!», - отметил президент Грузии в своем новогоднем поздравлении.

На новогоднем приеме у президента Грузии собрались представителей благотворительных организаций и фондов, бизнесмены, занимающиеся благотворительностью и представители НПО, работающих с социальными вопросами. Георгий Маргвелашвили поблагодарил их за безвозмездную деятельность и пожелал успехов в новом году.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна