Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр поблагодарил американских сенаторов за выраженную поддержку


03.01.2017   13:22

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поблагодарил американских сенаторов, посетивших Грузию, за поддержку, выраженную в отношении страны. Об этом Георгий Квирикашвили заявил вчера на встрече со студентами в Технологическом парке вместе с сенаторами Джоном Маккейном, Линдси Грахамом и Эми Клобучаром.

"Позвольте поблагодарить вас от имени собравшегося здесь общества и от имени других за то, что Вы провели в Грузии этот важнейший отрезок времени, Новый Год. Это, на наш взгляд, очень правильный момент для того, чтобы помочь нашей стране, чтобы мы продолжили стремление к Европе, НАТО, и вообще к формированию истинно демократического европейского государства. Я хочу сказать большое спасибо США и вашему послу, нашему другу Яну Келли за жизненно важную, громадную помощь Грузии"- заявил премьер-министр страны.

По его же словам, в течение 25 лет после распада Советского Союза Грузия старается сформироваться истинно демократической страной, и стать реальной частью европейского пространства и цивилизованного мира.

"Хочу сказать большое спасибо каждому из вас за поддержку, выраженную в сложнейших условиях для нашей страны. А также хочу поблагодарить собравшееся здесь общество за то, что вместе с нами провели Новый Год. Большое спасибо Агентству инноваций и технологий Министерства экономики за то, что организовали эту презентацию. Этот проект изменит будущее страны. Этот проект изменит мировоззрение молодого поколения, и они будут больше интересоваться предпринимательством и строительством самой активной, динамичной и быстро развивающейся отраслью грузинской экономики" - заявил в своем выступлении Георгий Квирикашвили.

Члены сената Соединенных Штатов Америки, находящиеся с визитом в Грузии, Джон Маккейн, Линдси Грахам, и Эми Клобучар вместе с премьер-министром страны гостили в Технологическом парке Тбилиси.

Джон Маккейн вместе с сенаторами прибыл в Грузию с двухдневным визитом.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна