Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп проведет первую масштабную пресс-конференцию на следующей неделе


04.01.2017   12:11

Первая большая пресс-конференция Дональда Трампа в качестве избранного президента США запланирована на 11 января, сообщила его советник Келлиан Конуэй, передает «Интерфакс».

«Изначально она была перенесена на 11 января, и если юристы и специалисты по надзору за нормативно-правовым соответствием подтвердят нашу готовность, мы будем придерживаться этой даты», - рассказала она телеканалу CNN.

Изначально пресс-конференция о судьбе бизнеса Трампа была назначена на 15 декабря, однако она была отложена до января, передавал телеканал.

По словам источника из переходной команды Трампа, пресс-конференции откладывалась во многом из-за повышенного внимания к кадровым вопросам, а также из-за трудностей, с которыми юристы избранного президента сталкиваются, разбираясь в складывающейся ситуации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна