Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД не развалится от ухода нескольких человек - Каландадзе


04.01.2017   17:57

«Национальное движение» не раз оставляли его члены, однако партии угроза не создавалась, единству партии угрозы нет и в этот раз, - заявила член «Единого национального движения» Нино Каландадзе на вопрос журналистов о том, разделится ли «Национальное движение» после партийного съезда, намеченного на 20 января.

Как отметила Нино Каландадзе, в партии более 33 000 зарегистрированных делегатов, более 500 000 избирателей-сторонников и уход нескольких человек не создаст угрозу единству партии.

«Единству партии угрозы нет, в партии есть более 33 000 зарегистрированных делегатов, т.е. членов и у партии – более 500 000 избирателей. «Национальному движению» не грозит распад. «Национальное движение» будет функционировать так как есть, ведь «Национальное движение» - это не 60 человек, партия – не секретариат из 7-ми человек. Это означает то, что будут ли 20 членов политсовета в партии или нет, это не создает «Национальному движению» угрозу. Из партии, к сожалению, уходили ее члены, помним это еще с 2004 года, есть и примеры ближайшего времени. К примеру, Георгий Вашадзе и Зураб Джапаридзе. Из-за этого «Национальное движение» не распалось и сейчас не распадется, если несколько человек решит уйти из партии», - заявила Нино Каландадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна