Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давид Нармания на будущей неделе представит кандидата на пост главы службы экологии и озеленения мэрии


07.01.2017   19:41

Мэр столицы Давид Нармания представит муниципальному собранию (сакребуло) кандидата на пост главы городской службы экологии и озеленения мэрии Тбилиси на будущей неделе. Об этом Нармания заявил в беседе с журналистами.

По словам мэра, состоятся консультации, на основании которых будет отобран кандидат. Давид Нармания также откликнулся на заявление депутата сакребуло Алеко Элисашвили. По словам депутата, Нино Сулханишвили покинула пост главы городской службы экологии и озеленения примерно месяц назад, но мэрия Тбилиси этот факт не озвучивала.

«В связи с новым руководителем городской службы экологии и озеленения состоятся консультации, собираемся на будущей неделе представить выбранную кандидатуру столичному сакребуло. Никакого предварительного ухода с поста не было. Госпожа Нино сама приняла решение в связи с уходом с должности. Мне было очень досадно, но это ее решение», - заявил Давид Нармания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна