Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия может быть отстранен от руководства фракцией «Национальное движение»


08.01.2017   18:21

Член фракции «Национальное движение» подтверждает, что завтра на заседании фракции будет рассматриваться вопрос об отстранении Ники Мелия от председательства.

Как пояснила Надирашвили журналистам, по этому вопросу будет проведено голосование, и члены фракции примут решение большинством голосов.

По ее же словам, если Нику Мелия не переизберут, завтра же будет избран новый председатель фракции.
Однако депутат к этому времени не называет, кто может стать новым председателем фракции. «Ника Мелия – человек, который часто меняет свою позицию. Он не выдержал ни при одной критической ситуации. После того как он примостился ко второй команде, отношения между этими двумя группами крайне напряглись, и напряженность достигла пика. Соответственно, наверное, ни для кого не должно быть удивительно, что большинство людей в этой фракции думают, что такой лидер им не нужен. На завтра назначено это заседание, решение путем голосования и большинством голосов примут члены фракции», - заявила Надирашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна