Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузию прибыл президент Израиля


09.01.2017   10:45

По приглашению президента Грузии с официальным двухдневным визитом в Грузию сегодня прибыл президент Израиля Реувен Ривлин.

Как сообщает администрация президента Грузии, президент государства Израиль посещает Тбилиси вместе с первой леди и в рамках официального визита проведет встречи с президентом, премьером и председателем парламента.

В Тбилисском международном аэропорту их встречали глава администрации президента Грузии Георгий Абашишвили, секретарь президента по вопросам внешних отношений Тенгиз Пхаладзе и заместитель главы МИД Грузии Давид Залкалиани.

Официальная церемония встречи Реувена Ривлина состоится во дворце президента Грузии, после чего президент Георгий Маргвелашвили встретится с президентом Израиля лицом к лицу, а также в расширенном составе. Затем президенты сделают заявление для СМИ и проведут совместную пресс-конференцию.

10 января президент Израиля возложит венок к мемориалу павших за единство Грузии на площади Героев.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна