Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Первые леди Грузии и Израиля вместе попили чай в президентском дворце


09.01.2017   16:20

Пока президент Грузии Георгий Маргвелашвили встречался с президентом Израиля Реувеном Ривлином, первая леди Мака Чичуа чествовала в другой комнате супругу главы Израильского государства Нехаму Ривлин.

Как сообщают в пресс-службе президента Грузии, на встрече Мака Чиуча и Нехама Ривлин обсудили грузино-израильские отношения в сфере культуры.

Мака Чичуа вручила гостье колье, выполненное в технике перегородчатой эмали.

Со своей стороны Нехама Ривлин передала первой леди Грузии традиционные сувениры, поблагодарив ее за теплый прием.

Президент Израиля Реувен Ривлин и его супруга Нехама Ривлин прибыли сегодня в Грузию с двухдневным официальным визитом по приглашению главы Грузинского государства Георгия Маргвелашвили.

Реувен Ривлин и Георгий Маргвелашвили провели личную встречу, после чего переговоры продолжились в расширенном формате — с участием делегаций двух стран.

В программе визита президента Израиля в Тбилиси — встречи с премьер-министром Георгием Квирикашвили и спикером парламента Ираклием Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна