Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии в ходе визита в Турцию выступит перед дипломатами


09.01.2017   16:27

Глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе сегодня, 9 января, направился в Турцию с двухдневным официальным визитом. Запланированы встречи с президентом страны Реджеп Тайипом Эрдоганом, премьер-министром Бинали Йылдырымом и турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу.

Как сообщает внешнеполитическое ведомство, стороны обсудят работу грузино-турецкого Совета стратегического сотрудничества высокого уровня, а также приоритетывнешней политики двух стран и региональной безопасности.

В ходе визита министр примет участие в ежегодной встрече дипломатического корпуса Турции, где выступит перед турецкими дипломатами. На встрече также будут присутствовать главы внешнеполитических ведомств Туниса и Финляндии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна