Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: В партии остается все меньше ресурса для достижения соглашения


09.01.2017   18:12

Сегодня прошла неофициальная встреча "Национального движения", на которой присутствовал покинувший недавно тюрьму один из лидеров партии Гиги Угулава.

Перед началом встречи он рассказал о словесной перепалке, произошедшей в парламентской фракции ЕНД. По его словам, в партии остается все меньше ресурсов для того, чтобы стороны достигли какой-либо договоренности.

Гиги Угулава выразил надежду, что если окончательно не удастся использовать существующий небольшой ресурс, стороны смогут разойтись в цивилизованной форме.

В то же время он выразил сожаление по поводу заявлений, сделанных в его адрес со стороны Ники Мелия. По его словам, "то, представителем какого крыла он будет, никого не касается".

"У меня была коммуникация с Мишей. К сожалению, трудно вести коммуникацию по телефону на более человеческом уровне. Возможно, состоится встреча. Я пока не могу выехать из страны, а он не находится в Украине. Будет хорошо, если встреча удастся. Я представляю "Единое национальное движение". Ника Мелия когда-то представлял меня. Я открыл ему путь в этой партии, и стоит сожаления то, как он ведет себя. Но я не собираюсь полемизировать с ним, и тем более быть в противостоянии с ним. Это ни тот вопрос, который является значительным и кардинальным в данную минуту. Партия находится перед кризисом. Если нам хватит ответственности, чтобы партия прошла этот кризис, тогда партия пройдет его. Если нет, то остается слишком мало ресурса"- говорит Гиги Угулава.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна