Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Углублению сотрудничества с Израилем будет уделено особое внимание – Кобахидзе


10.01.2017   23:49

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе встретился сегодня с президентом Израиля Реувеном Ривлином сообщила администрация парламента Грузии.

После встречи И.Кобахидзе заявил, что углублению сотрудничества с Израилем будет уделено особое внимание. Спикер выразил сожаление в связи с произошедшим 8 января в Иерусалиме террористическим актом, принес соболезнования президенту Израиля в связи с гибелью невинных людей.

Стороны обсудили дружеские отношения и подчеркнули необходимость еще большего углубления сотрудничества. Стороны также коснулись сотрудничества законодательных органов Грузии и Израиля, отметив, что для углубления двусторонних отношений особенно важна активная работа межпарламентских групп дружбы. Было выделено и сотрудничество в сферах сельского хозяйства, экономики, здравоохранения, культуры, образования и туризма.

Р.Ривлин сегодня завершил официальный визит в Грузию. Ранее он провел встречи с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили и премьер-министром Георгием Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна