Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Для решения проблем нужна команда


12.01.2017   18:46

Для решения проблем, стоящих перед страной, нужна команда, которая понимает, что главное не то, что прикажет вождь, или какой-либо его каприз, а собственные политические принципы, - заявил на сегодняшнем брифинге один из бывших лидеров «Национального движения» Гига Бокерия.

По его словам, для решения этих задач необходимо команда, которая глубоко верит, что страна должна управляться Конституцией и такой командой является именно та команда, которая отделилась от «Национального движения».

«...Государство должно быть сильным и эффективным, чтобы защищать от внешних врагов, не давать криминалу поднимать голову, защищать от насильников, однако должно быть и понимание того, что власти следует быть малых размеров, чтобы ей самой не стать угрозой для людей, свободной экономики и поступательного движения страны. Для решения проблем, стоящих перед страной, нужна команда, которая понимает, что главное не то, что прикажет вождь, или какой-либо его каприз, а собственные политические принципы. Для решения этих задач необходимо команда, которая глубоко верит, что страна должна управляться Конституцией, а не из Стеклянного дворца олигархом Иванишвили. И такой командой являемся мы», - заявил Бокерия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна