Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе: Не могли бы вы, благословенные, уйти более достойно?!


12.01.2017   19:35

Представитель общественного движения «Иверия» Мамука Гамкрелидзе комментирует заявление бывшего мэра Тбилиси Угулава, сравнившего экс-президента Саакашвили с автомобилем, отслужившим свой срок и порекомендовавшим бывшим однопартийцам «сдать его в металлолом».

«Когда рушится семья или компания, всегда больно смотреть как один партнер ругает и поносит последними словами другого…Если что-то плохое происходит в семье, в фирме или партии, то ответственность за это должны нести оба партнера.

Сравнить Саакашвили с металлоломом, это то же самое, если жена назовет бывшего мужа импотентом, в то время, когда она народила уже кучу детей.

Не могли бы вы, благословенные, уйти более достойно?!», - пишет Гамкрелидзе на своей странице в социальной сети «Фейсбук», обращаясь к бывшим соратникам Саакашвили, объявившим сегодня о выходе из партии «Единое национальное движение».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна