Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Таргамадзе: Сегодняшнего Мишу я и представить себе не мог, реальность нещадней представления


12.01.2017   22:01

За 28 лет участия в грузинской политике завершился, бесспорно, самый успешный, интересный этап, - пишет сторонник т.н. крыла Угулава-Бокерия Гиви Таргамадзе в социальной сети «Фейсбук».

Таргамадзе говорит об экс-президенте Грузии Михаиле Саакашвили и отмечает, что «сегодняшнего Мишу» он и представить себе не мог.

«Все ни этим начиналось и ни этим закончится. С Мишей я познакомился, как только он приехал. Совсем с другим Мишей. С ним вместе мы сделали многое. Сегодняшнего Мишу я и представить не мог. Реальность оказалась намного нещадней представления.

Команду, с которой я в политике вот уже 25 лет, я не оставлял и

не оставлю, так как мы уважаем и принципы, и свободное мнение, и друг друга. Нынешний день как грустен, так и приятно волнителен. Новизна всегда приятна. Наша команда не разочарует общественность. Меня не интересуют озлобленные комментарии и сегодняшний Миша. Меня интересует будущее и неутомимый труд ради этого будущего», - пишет Гиви Таргамадзе.

Представители т.н. крыла Бокерия-Угулава покинули «Национальное движение». Соответствующее заявление они сделали некоторое время назад на пресс-конференции в центральном офисе «Национального движения».
Ответственность за раскол партии они наложили на бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили.







Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна