Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мелия: Жаль, что человек, которого посадил Иванишвили, рассержен на Саакашвили


12.01.2017   22:14

Как видно, давно было принято решение командой, которая сегодня покинула «Национальное движение», - заявил журналистам член «Национального движения» Ника Мелия.

По его словам, оставшиеся в партии уважают мнение ушедших из нее.

«Те, что должны были уйти, ушли, просто очень неожиданно и удивительно то, что первый свой брифинг они провели в стиле Бидзины Иванишвили (бывший премьер-министр Грузии) и все свое время посвятили ругани «Национального движения» и Саакашвили. Еще более удивительно то, что весь свой первый брифинг они говорили текстами Иванишвили относительно «Национального движения». Это действительно очень печально», - заявил Мелия.

По его словам, главное то, что «провалился план Иванишвили» - ослабить и развалить «Национальное движение».

Ника Мелия откликнулся и на заявления бывшего мэра Тбилиси Гиги Угулава.

«Очень жаль, что сегодня к нам обращался человек, которого посадил Иванишвили, выпустил Иванишвили, а рассержен он на Саакашвили. Естественно, мне очень трудно делать комментарий относительно этого человека по многим причинам. «Национальное движение» - это не только политическое объединение, поэтому я воздержусь от много чего, так как многое лежит на ладони», - отметил Мелия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна