Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Политические лидеры, вышедшие из ЕНД, продолжат свою деятельность в «Европейской Грузии»


13.01.2017   11:10

Политические лидеры, вышедшие из «Единого национального движения» продолжат свою деятельность в партии «Европейская Грузия». В будущем партия может изменить название, в ней будут осуществлены и другого типа изменения.

Бывшие члены «Национального движения» подтверждают, что свою будущую политическую деятельность они продолжат именно на базе этой партии.

Как заявил экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава, для политической деятельности обязательно будет использована платформа «Европейской Грузии», а все остальные детали станут известны позднее.

Следует отметить, что партия «Европейская Грузия», которая лишь существовала «на бумаге», шла на прошедших парламентских выборах в блоке с "Единым национальным движением".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна