Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Азер Сулейманов остается во фракции «Национальное движение»


14.01.2017   20:45

Член «Национального движения, депутат парламента Грузии Азер Сулейманов остается во фракции «Национальное движение». Как пишет Сулейманов на своей странице в «Фейсбук», он был и остается членом «Национального движения».

«Исходя из общественного интереса хочу заявить, что я был и являюсь членом «Национального движения». Я продолжаю деятельность в парламенте в рядах этой фракции ради лучшей Грузии», - пишет Азер Сулейманов.

Отметим, что из парламентского меньшинства в «Национальном движении» остались Ника Мелия, Тина Бокучава, Коба Накопия, Саломе Самадашвили и Роман Гоциридзе. Все остальные из меньшинства вместе с другими политическими лидерами «Национального движения» покинули партию.

До этого времени неизвестна была позиция депутата Азера Сулейманова, однако, по сегодняшнему решению, он остается в «Национальном движении».

Благодаря этому решению Сулейманова, партия «Национальное движение» сможет создать в парламенте фракцию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна