Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На встрече с Саакашвили лидеры ЕНД обсудили предстоящий съезд и планы на будущее


15.01.2017   19:19

По информации члена «Национального движения» Акакия Минашвили, на встрече лидеров партии с Михеилом Саакашвили беседа коснулась запланированного 20 января съезда и планов на будущее. Как сообщил Минашвили журналистам, с информацией по данным вопросам общество будет ознакомлено на съезде 20 января.

«В Киеве говорилось о съезде. Речь шла как о съезде 20 января, так и о планах «Национального движения», какими механизмами и рычагами мы будем бороться с Иванишвили, так как Иванишвили является началом тех проблем, которые существуют в стране. У общества будет эта информация», - заявил Минашвили.

Члены «Национального движения» встретились в Киеве с бывшим президентом Грузии Михеилом Саакашвили. Фото встречи члены партии распространили в социальной сети. Вместе с соратниками по команде на ней присутствовал Азер Сулейманов, чье решение спасло от разрушения парламентскую фракцию «Национальное движение».

В «Национальном движении» из парламентского меньшинства остались Ника Мелия, Тина Бокучава, Коба Накопия, Саломе Самадашвили и Роман Гоциридзе. Остальные члены меньшинства и другие политические лидеры «Национального движения» покинули партию. Исходя из заявления Азера Сулейманова, партия «Национальное движение» сохранит фракцию в парламенте.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна